Künstler 19. Jahrhundert
Mädchen mit Blumen und Singvögel, undeutlich signiert M. Dugolle (?), Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |